Анти мат бот №1

Мы рады сообщить, что наша команда разработала новый телеграм-бот Антимат ( @mat_control_bot ), который поможет поддерживать ваши группы и каналы в порядке, удаляя непристойные выражения и блокируя нарушителей на 3 часа. Для использования бота необходимо просто добавить его в качестве администратора вашего сообщества.

Антимат доступен в 4 вариантах подписки: на месяц, год, 2 года и 3 года. При этом, чем дольше подписка, тем больше вы экономите. Бот работает автономно и не требует затрат времени администратора для отслеживания матерных слов.

Мы разработали Антимат, чтобы помочь вам создать комфортное и безопасное сообщество, где каждый чувствует себя защищенным. Оставайтесь на связи и следите за обновлениями.

Кроме того, мы планируем выпустить бота антиспама, который будет удалять ссылки на спам и другие нежелательные материалы в чате. Это позволит снизить количество нежелательных сообщений в группах и обеспечить более комфортную обстановку для всех участников чата. Следите за нашими новостями и обновлениями, чтобы узнать больше о новых функциях наших телеграм-ботов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *