Зачем нужен geoscript?

Наша работа заключается в разработке чат-ботов, которые помогают людям сократить время на выполнение повседневных задач. Чат-боты, созданные нами, позволяют автоматизировать обработку заказов, ответы на вопросы пользователей, опросы и многое другое. Это позволяет нашим клиентам сосредоточиться на развитии своего бизнеса, увеличении продаж и улучшении качества обслуживания своих клиентов. Доверьтесь нашему опыту, чтобы получить максимальную выгоду от использования чат-ботов для вашего бизнеса.

НАША МИССИЯ

Наша миссия — помочь бизнесам и организациям улучшить свои онлайн-процессы и достичь своих целей с помощью высококачественных цифровых продуктов, таких как телеграм боты, плагины и готовые сайты. Наша цель — помочь каждому клиенту достичь успеха в онлайн-сфере и стать лидером в своей отрасли.

34

61

19

РЕАЛИЗОВАННЫЕ ЗАДАЧИ

Мы успешно разработали множество чат-ботов, которые используются как в личных, так и в бизнес-целях. Мы помогли нашим клиентам автоматизировать процессы, улучшить качество обслуживания клиентов и повысить эффективность работы. Наш опыт в разработке чат-ботов позволяет нам создавать инновационные и функциональные продукты, которые соответствуют потребностям наших клиентов.

ЧТО ГОВОРЯТ?

один раз увидеть — чем сто раз услышать

«

«Я осталась очень довольна работой команды по разработке чат-бота. Они не только создали превосходный продукт, но и предоставили профессиональную консультацию на каждом этапе работы. Результат был выше моих ожиданий — наш чат-бот стал отличным помощником в нашем бизнесе. Спасибо большое!»

Наталья Примерова

Мастер по маникюру

«

«Мы обратились в компанию по разработке чат-ботов, чтобы улучшить процесс приема заявок от клиентов. Результат работы был потрясающим — чат-бот, созданный командой Geoscript, значительно упростил нашу работу и повысил качество обслуживания клиентов. Я хотела бы выразить свою признательность и рекомендовать эту компанию всем, кто ищет высококачественные решения в области разработки чат-ботов.»

Мария Гребова

Директор агентства недвижимости

«

«Команда Geoscript и я работали по разработке чат-бота на протяжении нескольких проектов, связанных с внедрением аналитических данных в банковских секторах. Я бы хотел выразить свою благодарность за профессионализм и качество работы, которые предоставляют эту компанию. Их продукты, в том числе и чат-боты, обеспечивают точность и своевременность обработки данных, а также повышают уровень коммуникации между различными стейкхолдерами. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежных и инновационных решений в области чат-ботов и других технологий.»

Илья Быстров

Бэкенд Разработчик

НАША КОМАНДА

Павел Радовский

Основатель площадки GEOSCRIPT. Разработчик чат-ботов, специализируется на backend-разработке.

Ольга Смирнова

Разработчик чат-ботов, специализируется на frontend-разработке.

Екатерина Помаз

Контент-менеджер, отвечает за создание и редактирование текстового контента для наших чат-ботов.

Денис Белов

Координатор, отвечает за планирование и координацию работы нашей команды по разработке чат-ботов.

здесь и сейчас

Чтобы решить вашу задачу, достаточно оставить заявку на обратный звонок. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время и обсудит детали разработки программного обеспечения

Оставить заявку Написать