Как смотреть Инстаграм и ВКонтакте анонимно без регистрации: Практический Гид 2023

Анонимный просмотр историй в социальных сетях, таких как Instagram* и ВКонтакте, может показаться сложной задачей. Однако, с развитием технологий, появились удобные и безопасные способы осуществления этой задачи. В этой статье мы рассмотрим практический подход к анонимному просмотру историй в этих популярных социальных сетях.

Введение

С каждым днем все больше людей хотят узнать, как просматривать чужие истории в Instagram* и ВКонтакте анонимно. Возможности сторис позволяют нам увидеть кусочки жизни других людей, но не всегда мы хотим, чтобы они знали, что мы просматриваем их контент. В этой статье мы рассмотрим четыре популярных способа анонимного просмотра историй: через специализированные сайты, фейковые аккаунты, приложения на телефоне и, что наиболее удобно, с помощью Telegram ботов.

Зачем нужно смотреть истории анонимно

Анонимный просмотр историй в Instagram* и ВКонтакте может иметь множество весомых причин, по которым люди предпочитают оставаться невидимыми при просмотре контента других пользователей.

  1. Конфиденциальность и приватность: Нередко мы хотим узнать что-то о человеке, оставаясь инкогнито. Это особенно актуально, если мы не хотим, чтобы владелец аккаунта узнал о нашем интересе к его историям. Анонимный просмотр позволяет сохранить конфиденциальность и приватность.
  2. Исследование и информация: Некоторые люди могут использовать анонимный просмотр для изучения тем или тенденций, не раскрывая своего интереса. Это может быть полезно для маркетинговых исследований, изучения конкурентов или анализа пользовательского контента.
  3. Поиск знакомств: Анонимный просмотр может быть полезным при знакомстве с новыми людьми. Вы можете узнать больше о потенциальных друзьях, партнерах или коллегах, не раскрывая своей личности.
  4. Собственное удовольствие: Иногда просмотр чужих историй может приносить удовольствие без необходимости взаимодействия с авторами. Это особенно актуально, если вы хотите наблюдать за интересными событиями или личными достижениями других.
  5. Конкуренция: Для владельцев бизнес-аккаунтов анонимный просмотр может быть полезным для анализа конкурентов, анализа аудитории или изучения успешных стратегий контента, не раскрывая свои планы.
  6. Избегание нежелательных взаимодействий: Анонимный просмотр позволяет избежать нежелательных комментариев, реакций или подписок, если вы не хотите, чтобы автор узнал о вашем присутствии в его историях.

В целом, анонимный просмотр историй предоставляет пользователю больше свободы в получении информации, изучении контента и общении в социальных сетях, сохраняя при этом личную анонимность и приватность. Этот инструмент становится все более популярным среди тех, кто хочет оставаться невидимым, но при этом наслаждаться всеми возможностями, которые предоставляют истории в Instagram* и ВКонтакте.

Способы смотреть сторис анонимно

  1. Специализированные сайты: Некоторые сайты предоставляют возможность анонимно просматривать истории в Instagram* и ВКонтакте. Однако, такие сайты часто имеют ограниченную функциональность и могут работать нестабильно. Кроме того, на них может быть много рекламы, что затрудняет пользование.
    — https://instanavigation.com/ru
    — https://storiesig.info/ru/
    — https://stories.monster/
  2. Фейковые аккаунты: Создание фейковых аккаунтов для просмотра историй может быть неудобным способом (регистрация на другой телефон + затраченное время на создание и наполнение аккаунта), хотя вполне рабочим. Создайте дополнительный аккаунт и смотрите любую информацию. Из недостатков, владелец аккаунта может заблокировать фейковый профиль, узнав о просмотре.
  3. Приложения на Телефоне: Некоторые приложения на телефоне предлагают анонимный просмотр историй, но могут потребовать доступ к вашему аккаунту или к информации, которая хранится на вашем телефоне. Это может быть небезопасно с точки зрения как анонимности, так и безопасности аккаунта. Примеры приложений для просмотра информации в инстаграм анонимно:
    — Stalker for Instagram
    — Story Saver
    — Story Reposter
  4. Telegram Боты: Этот способ оказывается наиболее удобным и безопасным. Боты работают в Telegram и позволяет просматривать истории в Instagram* и ВКонтакте анонимно. Рассмотрим подробнее этот способ.

Анонимный просмотр с помощью Telegram бота

ИнстАгент

Cмотреть инстаграм анонимно

Адрес сервиса: https://t.me/instagent_bot

Этот чат-бот позволяет просматривать анонимно в Инстаграме* сторис, эфиры, посты и актуальные истории. Для этого достаточно отправить боту никнейм аккаунта или ссылку на него. Возможность автоматического отслеживания историй — одно из его основных преимуществ. Также заслуживает внимания возможность удаления истории своих поисков внутри бота. Бот предоставляет реферальную систему, позволяющую зарабатывать 15% от пополнений друзей (хотя я не пробовал, возможно, есть некоторые особенности), а вывод возможен от 1000 рублей.

За дополнительную плату можно настроить уведомления для конкретных аккаунтов. Как только пользователь опубликует новую историю, начнет прямой эфир или разместит пост, чат-бот моментально отправит вам уведомление. Эта функция позволяет вам ничего не упустить из происходящего.

InstaAnonymBot

Cмотреть вк анонимно без регистрации

Адрес сервиса: https://t.me/InstaAnonymBot

Среди рассмотренных мной ботов, только этот способен одновременно работать с аккаунтами Вконтакте и Инстаграма*, предоставляя обширную информацию о профиле. На мой взгляд, этот бот представляет собой надежный инструмент с адекватной ценовой политикой. Бот имеет функцию отслеживания (регулярной проверки наличия новых историй) для профилей ВК и Инсты. Кроме того, он позволяет скачивать аватарки Instagram* и VK в максимальном разрешении, а также клипы VK, Reels, Highlights и посты.

Важной чертой является привлекательная реферальная система и возможность получения бонусов за последующие покупки подписки. Даже с бесплатной версией бота доступен некоторый функционал, хотя и с ограничениями.

Среди недостатков следует отметить, что для отслеживания профилей необходимо пополнить счет бота на 200 рублей за каждый аккаунт. Подписавшись на месяц, вы получаете дополнительный слот для отслеживания ВК и Инсты. Без подписки невозможно использовать функцию отслеживания.

Заключение

Теперь вы знаете как смотреть вк без регистрации и анонимно просматривать сториз и публикации в Instagram*. Среди множества способов, использование Telegram ботов показалось наиболее удобным и простым вариантом. Боты позволяет не только просматривать истории, но и скачивать различные медиафайлы, делая процесс более удовлетворительным и функциональным.

В заключении рекомендуем вас прочитать интересную статью: Топ-5 криптовалютных ботов в Telegram 2023: Покупай и продавай криптовалюту в телеграм

*продукт компании Meta, которая признана экстремистской организацией в России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *