10 Лучших Чат-Ботов в Telegram для Повседневного Использования

Сегодня я хочу поделиться с вами своей подборкой самых полезных чат-ботов, которыми я реально пользуюсь каждый день. Эти умные помощники настоящие мастера своего дела и готовы помочь во всем, от управления финансами до организации путешествий. Никакой воды, только актуальные и полезные боты на 2023 год. Поехали!

  • Imager

    Бот @siteshot_bot предоставляет возможность проверить содержимое страницы без необходимости открывать ее напрямую. Просто отправьте боту ссылку, и он сделает скриншот страницы и отправит его вам в ответ. Это позволяет вам безопасно оценить контент и избежать потенциально вредоносных или нежелательных страниц. Использование бота Imager абсолютно бесплатно и гарантирует вашу онлайн-безопасность.

  • Tgavia_bot

    Этот бот является отличным помощником при поиске горящих авиабилетов. Он мониторит цены по заданным направлениям и датам и мгновенно присылает вам уведомления о самых выгодных предложениях. Tgavia_bot осуществляет поиск по различным авиакомпаниям и агентствам, помогая вам найти наилучшие цены на авиабилеты. Бот предоставляется бесплатно, и вы сможете сэкономить много времени и денег на поиске бюджетных перелетов.

  • Avinfobot

    Этот бот поможет вам проверить историю и состояние подержанного автомобиля. Просто отправьте боту VIN-код (уникальный идентификационный номер автомобиля), и он предоставит вам информацию о пробеге, регистрациях, сервисной истории и других важных данных. Avinfobot поможет вам принять осознанное решение при выборе подержанного автомобиля и избежать возможных проблем в будущем. Использование бота Avinfobot бесплатно.

Этот бот поможет вам сократить длинные ссылки и получить аналитику по их использованию. Просто отправьте боту длинную ссылку, и он создаст короткую версию ссылки, которую вы сможете легко использовать и распространять. URL Shortener также предоставляет статистику о количестве переходов по сокращенным ссылкам, что позволяет вам отслеживать эффективность ваших ссылок. Бот предоставляется бесплатно и является удобным инструментом для сокращения ссылок.

Этот бот представляет собой крипто-кошелек, который позволяет отправлять и получать денежные средства прямо в чате. Вы можете создать свой кошелек и управлять различными криптовалютами, включая Bitcoin, Ethereum и другие. Wallet обеспечивает безопасность ваших средств и предоставляет удобный интерфейс для выполнения транзакций в Telegram. Бот предоставляется бесплатно и открывает возможности для удобного управления вашими крипто-активами.

  • Travelcar

    Этот бот предлагает удобный способ арендовать автомобиль прямо в Telegram. Вы можете выбрать место, даты и тип автомобиля, а затем сделать бронирование в несколько кликов. Travelcar сотрудничает с различными арендными компаниями, что позволяет вам найти лучшие предложения по аренде автомобилей по всему миру. Бот предоставляется бесплатно, и вы сможете сэкономить время и получить удобный доступ к услугам аренды автомобилей.

Этот бот позволяет упростить работу с электронной почтой прямо в Telegram. Вы можете получать, отправлять и отвечать на электронные письма, не покидая интерфейс Telegram. Авторизация происходит через Google, что обеспечивает безопасность ваших данных. Gmail Bot предоставляется бесплатно и является незаменимым инструментом для эффективного управления вашей почтой.

Этот бот предлагает автоматическую пересылку сообщений по заданным ключевым словам из выбранных групп и каналов в ваш чат. Вы можете настроить бота таким образом, чтобы получать только интересующую вас информацию, избегая ненужных уведомлений. Redirect Bot особенно полезен при мониторинге объявлений, новостей или других релевантных сообщений. Бот предоставляется бесплатно в течение 3 дней.

Этот бот представляет собой удобное веб-приложение, которое поможет вам контролировать свои финансы прямо в Telegram. Копилка имеет приятный и понятный интерфейс, который позволяет наглядно отслеживать ваши финансовые операции, бюджеты и расходы. Вы можете добавлять доходы и расходы, устанавливать цели и получать уведомления о состоянии своих финансов. Копилка предоставляется бесплатно и является незаменимым помощником в управлении вашими финансами

Официальный бот Яндекс Метрики для Telegram предоставляет бесплатную и информативную статистику о метриках вашего сайта. Он помогает отслеживать и анализировать данные о посещениях, поведении пользователей, конверсиях и других важных показателях. Бот автоматически отправляет регулярные отчеты, что позволяет вам удобно контролировать активность на вашем сайте. Однако он отправляет информацию по всем сайтам в один чат. Если вам нужно передавать данные другим пользователям или чатам, можно воспользоваться редирект-ботом или делать это вручную.

Заключение

Буду рад получить обратную связь по этой статье. Если у вас есть информация о других полезных чат-ботах для жизни и бизнеса, которыми вы активно пользуетесь, не забудьте поделиться ими в комментариях 😉 Возможно, в будущем появится новая подборка ботов для Telegram. Пока-пока!

#боты #подборкаботов #Телеграм #telegrambot #подборка #полезныеботы #чатботы #ботыдлябизнеса #подборка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *