Топ 10 Телеграмм ботов для безопасности и анонимности: ваши надежные помощники

  • GetTor: Ведущий анонимный проект Tor представляет своего официального бота, помогающего скачать Tor Browser или получить Tor-мосты для ручного подключения.
  • TorBridges: Усиление безопасности и анонимности с помощью эксклюзивных мостов Tor
  • dCalls: это бот, который предлагает возможность приобрести телефонные номера для приема SMS или звонков, а также, возможно, даже звонить с использованием подмены голоса. Кроме того, вы можете оплатить виртуальную сим-карту (eSIM) для безопасного доступа к мобильному интернету.
  • VoiceToPhoneBot — это бот, который позволяет отправлять голосовые сообщения на указанный номер телефона с помощью звонка с анонимного номера. Он также имеет возможность генерировать различные голоса и преобразовывать текст в речь.
  • Cryptobot — это официальный кошелек для криптовалют, доступный через Telegram. Он обеспечивает безопасную и анонимную покупку или продажу различных криптовалют, включая Ton, BTC, Bnb, Usdt, Busd и Usdc. Кроме того, у вас есть возможность выводить средства с Qiwi на банковские карты других стран.
  • Onion Market — это пиринговая платформа обмена, где вы можете торговать криптовалютой без необходимости проходить процесс верификации.
  • VirusTotal — это онлайн-сервис, который позволяет вам проверить ваши URL-адреса или файлы на наличие вирусов, троянов и других вредоносных программ с помощью множества антивирусных движков. Он предоставляет возможность сканирования с использованием различных антивирусных программ для обеспечения более надежного обнаружения потенциальных угроз.
  • TempMail — это сервис, который генерирует временные e-mail адреса для использования во временных или одноразовых целях. Эти временные адреса позволяют вам получать электронные письма без необходимости раскрывать ваш настоящий почтовый адрес. Это удобно для временной коммуникации и избегания нежелательной почты или спама в вашем основном почтовом ящике.
  • EasyStrongPassword — это бот, который может сгенерировать для вас как сложные и надежные пароли, так и простые. Вы можете выбрать уровень сложности пароля в зависимости от ваших потребностей и предпочтений. Этот бот поможет вам создать пароли, которые будут обеспечивать безопасность ваших учетных записей и защищать их от несанкционированного доступа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *